Луи Саа: «У меня нет сомнений в Фалькао, он достигнет большого успеха в «Манчестер Юнайтед»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа поделился мнением о трудностях, которые испытывает форвард Радамель Фалькао в первом сезоне за манкунианцев.

«Я сочувствую Фалькао, потому что знаю, как сложно играть на позиции нападающего. В «Манчестер Юнайтед» всегда огромная конкуренция. Это натуральная битва за место в составе, но я в нем не сомневаюсь. У него есть все, чтобы добиться очень большого успеха в этой команде.

На Радамеля давит ситуация с его контрактом, а также то, что с его переходом сопряжены большие деньги.

Когда меняются схемы или меняются тренеры, к этому всегда приходится адаптироваться. И адаптация может занять как три или шесть месяцев, так и целый год, пока не поймешь, что от тебя требуют. Такое случается даже с лучшими игроками», – сказал Саа.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
-BosSs-
Фалкао независимым был в Атлетико. Он сам тащил команду за собой. Он иногда даже помогал защитникам в обороне. Забирал мяч, и сам бежал в атаку. Травмы сломали его. Надеюсь он вернет былую форму
Ответ на комментарий Берт,просто Берт
Причем тут Фалькао?Он форвард зависимый,ему нужны передачи,посмотрите на сезоны где он забивал по 40 мячей-его снабжали пасами,в мю же бардак,дима в нападении,руни опорник.
Берт,просто Берт
Причем тут Фалькао?Он форвард зависимый,ему нужны передачи,посмотрите на сезоны где он забивал по 40 мячей-его снабжали пасами,в мю же бардак,дима в нападении,руни опорник.
Yan Cloud
Видно же что обосранный хейтер)
Ответ на комментарий whites
А ты кто?
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий