НХЛ. «Коламбус» готов выслушать предложения по Анисимову

Инсайдер TSN Пьер Лебрюн рассказал о настрое «Коламбуса» в плане возможного обмена игроков незадолго до дэдлайна.

«Думаю, «Коламбус» взял паузу и ждет предложений. Я общался с генеральным менеджером Ярмо Кекяляйненом, и он не заинтересован в том, чтобы совершать много обменов. Он считает, что его команда, если не брать в расчет травмы, в следующем сезоне будет в самом соку. Думаю, он прав.

Однако из разговоров с генеральными менеджерами других команд лиги я узнал, что у «Коламбуса» есть несколько игроков, по которым они могли бы по крайней мере выслушать предложения. Один из них это Анисимов, у которого остается еще год по контракту.

Это не значит, что клуб твердо решил избавиться от этих хоккеистов. Готовность выслушать предложения и желание обменять игрока – это разные ситуации. И все же за последние двое суток имя Анисимова всплывало в этом контексте, раньше я такого не слышал», – сказал Лебрюн.

В нынешнем сезоне Анисимов из-за травм провел только 25 матчей. Статистику 26-летнего форварда смотрите здесь.

Источник: Nichols on Hockey
Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Нестабильный центр третьего звена после травмы? Да от предложений отбоя не будет.
Ryan_Getzlaf
Согласен, что то его грязью облили, но вполне приличного уровня игрок, двадцатку за сезон выбивает играя полезно по всей площадке.
Ответ на комментарий Петров79
Ну не настолько же он слабый игрок, что бы уж вообще ничего не было. Тем более, что уровень его мастерства позволяет играть и в звеньях повыше, чем 3-е. Все зависит от того в какую команду попадешь.
Петров79
Ну не настолько же он слабый игрок, что бы уж вообще ничего не было. Тем более, что уровень его мастерства позволяет играть и в звеньях повыше, чем 3-е. Все зависит от того в какую команду попадешь.
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Нестабильный центр третьего звена после травмы? Да от предложений отбоя не будет.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий