Главный тренер «Порту»: «Базель» – команда без слабых мест»

Главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги высказался в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Базеля».

«1/8 финала Лиги чемпионов – отличный момент для команды. Силы соперников представляются достаточно равными. Паулу Соуза проделал в «Базеле» отличную работу, на групповом этапе он и его команда не раз показывали характер. Это очень опытная команда, где много игроков сборных.

Они готовились к этому матчу практически два месяца, поэтому подходят к игре во всеоружии. У «Базеля» большой потенциал. Эта команда уже продемонстрировала, что может играть хорошо. Даже очень хорошо.

В каждом матче мы нацеливаемся на победу и доминирование. «Базель» – команда без слабых мест. У нее есть четкое представление о том, как атаковать и как обороняться.

Чтобы пройти дальше, нам нужно отлично провести оба матча. Одного будет недостаточно», – подчеркнул Лопетеги.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Z.Zidane1998
Базель должен дойти до финала. Команда без слабых мест. Сказано точно
Arsenalius
Было у Базеля одно слабое место, но теперь они тренирует Спартак, а Базель стал командой без слабых мест
Kira Turobov
Настолько неизвестен Лопатеги, что бы писать «тренер Порту»?
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий