Никита Квартальнов: «В третьем периоде эмоции перехлестнули, надо было как-то заводить команду»

Форвард ЦСКА Никита Квартальнов дал комментарии по окончании встречи с московским «Динамо» (0:2).

«Наверное, мы где-то недонастроились, хотя на такого соперника нельзя недонастраиваться. Что-то не получилось, хорошо вратарь у них сыграл, будем готовиться к следующим матчам. Больше такого, надеюсь, не повторится.

Что касается эпизода в третьем периоде, то эмоции перехлестнули, надо было как-то заводить команду, поэтому так все и получилось. Там была потасовка, я поехал, выбрал себе соперника, так скажем. Обычный игровой момент. Неприятно было досматривать игру из штрафного бокса. Жаль, что большой штраф дали, думал, меньше дадут», – сказал спортсмен.

Источник: «Р-Спорт»