Томаш Бердых: «У меня были шансы в начале второго сета, я их упустил, и, по-моему, это стоило мне победы»

Чех Томаш Бердых, в финале турнира в Роттердаме уступивший швейцарцу Стэну Вавринке со счетом 6:4, 3:6, 4:6, прокомментировал поражение.

«Я расстроен тем, как закончился матч. Победитель может быть всего один. У меня были шансы в начале второго сета, я их упустил, и, по-моему, это стоило мне победы.

Я вижу некоторые позитивные моменты, потому что наш прошлый матч завершился совершенно иначе. В этот раз я контролировал начало, и судьбу игры решили мелочи. В следующий раз нужно работать упорнее», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.