Луис Энрике: «У «Барселоны» лучшая позиционная атака в мире, в этом не может быть сомнений»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал отставку главного тренера второй команды «Барселоны» Эусебио и сравнил состояние своей команды с «Реалом».

«Является ли отставка Эусебио еще одним сигналом после ухода Субисарреты? Сигналом кому, мне? То есть, я следующий, вы это имеете в виду? (улыбается). Думаю, этот вопрос находится в компетенции президента клуба.

Вообще, я не собираюсь высказываться по отставке Эусебио. Скажу лишь, что он проделал хорошую работу во второй команде, много помогал мне и в первой. Я не люблю расставаться с тренерами, но это опять же вопрос к президенту.

Мне все равно, играем мы до или после «Реала». Наша цель не меняется – побеждать. Сейчас мы думаем именно о том, что отстаем от мадридского клуба, а не о Лиге чемпионов или еще о чем-то.

Считаю, что у «Барселоны» лучшая позиционная атака в мире. В этом не может быть сомнений. Это непростая стратегия, но я вижу у нас наилучшие ресурсы для ее претворения в жизнь», – сказал Луис Энрике.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
Кресло-качалка Слуцкого
Кривоногий петух-хорошая оценка вчерашней игры Ныряльдо
Ответ на комментарий Лысый аптекарь
за борселону играют одни кривоногие дауны и прочие петухи, болеют же за них отбросы общества вроде димусиков777 и прочих нелюдей.
Suares rulit
А мадридская BBC просто блистала вчера с Депортиво
Ответ на комментарий Биллибоб
Фактор Месси, только и всего.
Егор Тараненко
В этом никто и не сомневается, кроме фанов Реала конечно.
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий