ПСЖ – «Кан». Из-за серии травм хозяева доигрывали матч вдевятером

Сразу несколько игроков «ПСЖ» получили травмы во время матча с «Каном» (2:2).

На 16-й минуте игры поле из-за мышечных спазмов покинул полузащитник Йоан Кабай. На второй тайм из-за проблем с бедром не вышел защитник Маркиньос.

После того как парижане использовали третью замену, повреждения получили еще и защитник Серж Орье, которого унесли с поля на носилках, и полузащитник Лукас Моура. В итоге хозяева доигрывали матч вдевятером, и на последних минутах «Кан» сумел забить 2 гола и сравнять счет.

Таким образом, все четверо игроков, вероятно, пропустят матч Лиги чемпионов против «Челси».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Richezid
Челси выйдет в 1/4
hardkor i kotiki
Динь слева, Ван дер Виль справа, Силва и Луиз по центру, в середину поля Мотта, Верратти и Рабьо, в атаке Ибра-Кавани-Лавесси (Баэбек его меняет, когда тот выдохнется). Если никто не вылетает из-за внезапных травм по ходу игры, то даже со всеми потерями, которые ты перечислил, по всем позициям есть качественный состав. Скамейка у ПСЖ очень длинная.
Ответ на комментарий kasper56
нет, Блан уже сообщил что Маркиньос, Кабай, Орье и Моура не сыграют с Челси еще Максвел, Матюиди и Пасторе под сомнением.
Мирас Камалов
Такое нельзя предугадать, или тренеру до 90 минуты нужно держать одну замену??? Тем более травмировались 4 игрока, а замен 3, в любом случае почти безвыходная ситуация.
Ответ на комментарий Берт,просто Берт
Профессионализм Блана зашкаливает,позорище.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий