Хуан Куадрадо: «В Англии переход от обороны к атаке намного быстрее, чем в Италии»

Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо поделился впечатлениями от первой домашней игры в качестве футболиста лондонцев (был обыгран «Эвертон» со счетом 1:0 – прим. Sports.ru).

«Разница между чемпионатами Англии и Италии в том, что серия А – более тактический турнир, а премьер-лига – более быстрый. Переход от обороны к атаке намного быстрее, чем в Италии.

Чувствую себя отлично, ведь у меня есть возможность выступать за один из лучших клубов в мире под руководством великого тренера. Я рад, что провел свою первую игру на «Стэмфорд Бридж».

Мои первые два матча были тяжелыми, но мы смогли взять очки», – сказал Куадрадо.

По Хуану сомбреро. Заиграет ли Куадрадо в «Челси»?

Популярные комментарии
Артём Петров
Итальянский чемпионат априори скучнее
DolJun
смотрю у вас совсем всё плохо. и как интересно живут люди в мире где терри - плохой защитник, а марсело лучше ивановича?)
Ответ на комментарий есть_мнение
кто в Челси отличный защитник? что из себя представляет Терри, когда между ним и мячом не стоит 8 человек, мы все прекрасно видели до прихода Моуриньо. клоун похлеще Игнашевича. в командах Моуриньо и Самуель был топ-защитником и многие другие. кто там еще? Компани был хорош, но сдал. а больше и нет толковых защитников в АПЛ. все эти Косьелни, Вертонгены и прочие кейхиллы - это примерно то же самое, что какой-нибудь Матье или Виктор Руиз. это если про цз говорить. про крайков можно и не начинать речь. игроков уровня Марсело и Альбы в АПЛ просто-напросто нет. флагни бороздят колченогие ивановичи и шоу
Stivi M.D.
А что быстрый футбол в купе с тактическими нюансами не могут вместе сосуществовать?
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий