Анатолий Тимощук: «Риксен сделал себе татуировку с эмблемой «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поддерживает экс-игрока питерцев Фернандо Риксена, который тяжело болен.

«Фернандо сразу сказал: слова сочувствия ему не нужны, потому что он верит, что сможет победить болезнь. Он очень сильный духом человек, настроен по-боевому. Таким он был на поле, таким остается и в жизни — даже в нынешней ситуации. Поэтому просто стараюсь его поддержать.

Так же по-дружески мы разговаривали и даже шутили во время встречи в Голландии. Ну, а сейчас Фернандо шлет мне фотографии, видео. К примеру, как он сам обливался водой. Относительно недавно он сделал себе татуировку с эмблемой «Зенита» и тоже прислал мне картинку»

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Политрук
Фернандо, бейся изо всех сил!!! Мы с тобой!
"Style"
Местные листатели школьных учебников, посмотрите на Риксена, и запомните - вот так выглядит мужчина!! Не накаченные полудурки в плавках... Не мажорестые перцы в геликах... Мужчина выглядит вот так!
Lonlilokli
Вы клинический идиот. Вам лечиться надо.
Ответ на комментарий Tolstozhopiy Givanildo
Радимов: "Сделаю себе татуировку с Риксеном... на затылке."
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий