Власти Москвы одобрили предоставление участка в Мневниках для строительства арены ЦСКА

Мэр Москвы Сергей Собянин одобрил предоставление земельного участка в южной части Мневниковской поймы для строительства Ледового дворца ЦСКА.

«Новый Ледовый дворец станет одним из центральных сооружений спортивного кластера, формирование которого предусмотрено планом комплексного освоения Мневниковской поймы», – отмечается в пресс-релизе. Общая площадь участка пока неизвестна.

Достигнуто лишь принципиальное решение о его выделении компании «Роснефть», владеющей хоккейным клубом ЦСКА.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Юрий Клюковкин
Татарам Казань-арену построили, сразу стало ходить по 30-35 тыщ вместо 8-10.. Всё дело в удобстве, комфорте и атмосфере. Так что время покажет..
Brubonch
А кроме того, для многих дурачков и дурочек дело также в моде и "престиже") Так что по совокупности факторов есть все основания полагать (правда, при условии продолжения наметившейся в этом году игровой тенденции), что новую арену ждет успех - пусть на начальном этапе не только строго за счет ценителей хоккея, но и за счет фанатов моды, тусовок и трендов, но кого это собственно волнует?! ) А со временем - если ни с со страной, ни с лигой - не дай Бог - ничего не случится, то можно ожидать и выхода московского хоккея на пик популярности уровня советских времен. И плевать, что для завистливых и недалёких, ориентирующихся только на сиюминутное, СЕЙЧАС подобные заявления звучат как чистой воды ньювасюковщина - время всё расставит по своим местам.
Ответ на комментарий Юрий Клюковкин
Татарам Казань-арену построили, сразу стало ходить по 30-35 тыщ вместо 8-10.. Всё дело в удобстве, комфорте и атмосфере. Так что время покажет..
skorikv63@rambler.ru
Ну и зачем??? Ключевое слово-освоить?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий