Мартен Фуркад выиграл 37-ю гонку на Кубке мира, у Гараничева 12-й подиум

Французский биатлонист Мартен Фуркад сегодня выиграл индивидуальную гонку на Кубке мира в Холменколлене.

Он одержал 37-ю победу в карьере, всего у него 74 подиума на Кубке мира (37-21-16). В индивидуальных гонках у Фуркада шестая победа.

Россиянин Евгений Гараничев в 12-й раз попал в призы (1-6-5), в текущем сезоне у него третий подиум (0-2-1). Украинец Сергей Семенов в третий раз стал призером Кубка мира (0-1-2), он поднимался на подиумы только в «индивидуалках».

Немец Симон Шемп занял 27-е место и прервал серию из шести попаданий в призы (3-3-0).

Источник: Sports.ru