Карл Мэлоун: «Можем решить нашу проблему с Брайантом на кулаках»

Прославленный игрок НБА Карл Мэлоун неожиданно вспомнил о старых разногласиях с защитником «Лейкерс» Кобе Брайантом и выразил готовность разрешить их с помощью драки.

Мэлоун в сезоне-2003/04 выступал за «Лейкерс». В 2004 году Брайант обвинил экс-форварда в том, что тот позволял себе неуместные замечания в адрес его жены Ванессы. Как выяснилось, сторонам тогда так и не удалось замять конфликт.

«Между нами имелись некоторые разногласия. Я не держу обид... Я люблю людей с Запада и могу назвать себя старомодным представителем Запада. Были времена, когда в конфликтных ситуациях оппоненты не хватались за ножи и пистолеты. Просто встречались там, где их не могли найти камеры, решали все на кулаках. Решали свои проблемы.

Бросаю ли я таким образом вызов Кобе? Это предложение действует всегда, открытое предложение. Слушайте, мне не нужны проблемы. У меня нет проблем. Люди говорят то, что хотят – это здорово. Мой рост составляет 206 см, вес – 123 килограмма. Меня нетрудно найти», – рассказал Мэлоун в интервью The Huffington Post.

Источник: The Huffington Post
Популярные комментарии
9greenassists
«Мэлоун решил опозориться на старости лет. Гаек не выиграл, лег под Кобяна перед завершением карьеры, а теперь видите ли подраться ему хочется», - сказал бы я, не посмотрев первоисточник. Но я перешел по ссылке и понял, что Мэлоун сказал это в шутку. Еще к тому же назвал Брайанта величайшим атлетом. Так что вброс не удался.
Дельфин Ника Янга
Могу решить любую проблему с Ником Янгом один на один!
PrayForUkraine
Думаю Карлуша в асфальт его вкатает...
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий