Дэниэл Старридж: «Наконец-то Марио прорвало, теперь его дела наладятся»

Форвард «Ливерпуля» Дэниэл Старридж надеется на продуктивное взаимодействие с Марио Балотелли.

«Этот гол «Тоттенхэму» очень важен для Марио. Он очень старался на тренировках, и наконец-то его прорвало, уверен, теперь его дела наладятся.

Нелегко освоиться в новой команде, новой стране, приспособиться к новому образу жизни, когда тебя окружают незнакомые люди. Люди вообще это не учитывают. Я стараюсь помочь ему, хотя гол – это целиком его заслуга, я очень рад за него.

Мы уже неплохо понимаем друг друга. С Марио я могу больше двигаться и уходить на фланг, ведь я знаю, что он любит играть в центре. Уверен, мы станем отличными партнерами в будущем, не сомневаюсь в этом», – сказал Старридж.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
MoonThief
Новая страна... хм, так он уже в Англии жил
SVD44
Он очень старался на тренировках, и наконец-то его прорвало =========== Прорвало? 1 гол забил? Ну я не знаю, тогда у нас Павлюченко просто разорвало что ли, он вообще двушку в этом сезоне положил, да еще голевой отдал)
Wolf95
Почему никогда не разделял мнение тех, кто считает, что Марио класть на всех. В матче с Ттх было видно его желание. Он так еще никогда не перемещался по полю. Просто люди вешают ярлыки исходя из его репутации, а не того что он сейчас делает. За ним уже не наблюдается ничего из разряда «дротики, заехать в женскую тюрьму» и т.д Так что, я очень надеюсь, что мы вернемся к схему с двумя форвардами скоро и Старридж с Балотелли будут играть в паре. Если память не изменяет, когда в первом круге 3:0 обыграли Ттх, они играли вместе и смотрелись не плохо
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий