Сергей Базаревич: «Валенсия» была близка к победе, но решающий мяч забили мы»

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Сергей Базаревич подвел итоги матча Ласт-32 Еврокубка с испанской «Валенсией» (90:89). В 1/8 финала краснодарцы сыграют с немецким «Бамбергом».

«Я надеюсь, эта игра показывает всем, что мы растем как команда. Игра на определенных отрезках складывалась неудачно, мы сильно уступали в первой половине. Возможно, из-за разницы во времени вышли немного несобранными. И соперник, играя дома и играя без давления, наказывал нас за это. Хорошо, что мы еще по ходу второй четверти скорректировали игру, стали возвращаться и в первые пять минут третьей четверти вернулись окончательно.

Надо отметить, что обычно мы защищаемся гораздо лучше, но и соперник сегодня очень хорошо играл. В концовке все решило индивидуальное мастерство. «Валенсия» была близка к победе, но решающий мяч забили мы», – цитирует Базаревича официальный сайт «Локо».

Источник: lokobasket.com