Джим Беннинг: «У «Ванкувера» не было возможности предложить за Кэйна того, что дал «Баффало»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг объяснил, почему его клуб выбыл из борьбы за форварда Эвандера Кэйна, который в итоге был обменян «Виннипегом» в «Баффало».

«Мы не собирались включать в сделку таких игроков, как Хорват, Виртанен или Макканн. Это будущее клуба.

Думаю, что мы сделали «Виннипегу» справедливое предложение, но в конечном итоге они пошли на большую сделку, у нас не было возможности предложить им что-то аналогичное», – сказал Беннинг.

Напомним, что «Виннипег» обменял Кэйна вместе с защитником Заком Богосяном в «Баффало» за защитника Тайлера Майерса, форварда Дрю Стэффорда, проспектов-нападающих Йоэла Армию и Брендана Лемье, а также выбор в первом раунде драфта НХЛ-2015.

Источник: The Province
Популярные комментарии
Андрей Ячменёв
Лидеров команды за одного пафосного игрока, который способен принести разлад в команду? Бред.
Ответ на комментарий Артёмка10
Всё правильно, нельзя было давать будущее клуба, дали бы прошлое,например братьев Сединов.. Пик их карьеры пройден уже..
Vankouver
Всё правильно, Джим. Хватит раздавать проспектов и пики.
progexpNN
Не нашлось других, прямо говоря, дураков, кроме ГМ Баффало, чтобы озолотить Виннипег.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий