Петерис Скудра: «Во втором периоде отошли от плана, стали бегать кто куда – пришлось взять тайм-аут»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Сочи» (2:1 Б).

«Матч был равный. Видно было, что очки нужны обеим командам. Мы начали немного лучше, затем сочинцы добавили. Чувствовалось, что игра шла до гола. Во втором периоде мы бездарно отнеслись к своим моментам, соперник наказал нас. Это немного «подбило» команду во втором периоде, но в третьем мы взвинтили темп, стали активнее атаковать, больше бросать и в итоге сравняли счет. Спасибо команде за эту победу.

Почему взял тайм-аут по ходу второго периода? Были проблемы с игровой дисциплиной. Мы отошли от намеченного плана, начали часто терять шайбу, бегать кто куда. Я хотел ребят успокоить, это вышло. Без дополнительных проблем закончили второй период и хорошо сыграли третий», – сказал Скудра.

ЦСКА забрасывает 12 шайб «Словану», Ковальчук закатывает истерику, Сумманена удаляют и другие итоги среды в КХЛ