НХЛ. «Баффало» заинтересован в обмене Эвандера Кэйна

Форвард «Виннипега» Эвандер Кэйн может быть обменян в «Баффало», сообщает инсайдер TSN Боб Маккензи.

Отмечается, что «Сэйбрс» заинтересованы в том, чтобы сделка произошла не летом, а раньше.

Сообщается, что если «Баффало» включит в сделку защитника Тайлера Майерса, то это может заинтересовать «реактивщиков».

Кроме того, в трейд-блоке у «Сэйбрс» есть два пика первого раунда от «Сент-Луиса» и «Айлендерс», проспект Джоэл Армия, также могут туда попасть форварды Крис Стюарт и Дрю Стэффорд.

Напомним, что Кэйн пропустил матч команды с «Ванкувером» по решению главного тренера Пола Мориса. Сообщалось о том, что Кэйн опоздал на командное собрание, а также нарушил дресс-код на утренней раскатке, после чего вступил в конфликт с защитником Дастином Бафлином и другими игроками «Джетс».

Контракт Кэйна с «Виннипегом» рассчитан до конца сезона-2017/18. В среднем за год он получает 5,25 млн долларов.

Обменять, нельзя оставить. Почему «Джетс» нужно расстаться с Эвандером Кэйном

Популярные комментарии
Dr. J
Чемоданофф развел идиота саблезубого. 5 баллов.
memphis
Дурь какая-то. Маккензи угарает что ли? В команде и так бардак, еще не хватало этого зажравшегося неадеквата. Еще и Армию прилепили... ужас.
Krusage
слишком дорого, Кейн стоит одного Майерса. Н у с пиком 1 раунда максимум
Ответ на комментарий Dr. J
Кейн+Богосян за Майерс+Стаффорд+Армия+Лемье+1й пик.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий