Сергей Прядкин: «Постараемся убедить Мутко поддержать лимит по схеме «10+15»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что лига будет просить министра России Виталия Мутко утвердить лимит на легионеров по схеме «10+15».

«Сразу после чемпионата мира в Бразилии последовало заявление Виталия Мутко, что лимит вообще надо отменить.

Действительно, в РФС приходило письмо за его подписью о том, что правительство рассматривает законопроект о регулировании иностранной рабочей силы в различных отраслях: экономике, культуре, спорте.

Я был на двух совещаниях, которые проводил министр спорта, и выразил позицию рабочей группы РФС. Наше предложение позволяет сократить число легионеров сразу на 70 человек, что создает так необходимую нам конкуренцию внутри команд.

В настоящее время мы ожидаем принятие закона и все-таки постараемся убедить Виталия Леонтьевича поддержать позицию премьер-лиги», – сказал Прядкин.

«Зря они это сделали». Как Виталий Мутко топит наш футбол

Источник: Eurofootball.ru
Популярные комментарии
Bokke
Бесполезно. У власти мутки.
userpoker
а причем тут мутко? РФС же общественная организация. пока рфс не перестанет лебезить перед мин. спорта, ничего хорошего не выйдет
Christian Louboutin
Мутко: "Ахаха. Начните с ВВП, я всего лишь глас Б-жий"
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий