Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» может быть отложена из-за решения суда

Верховный суд Мадрида отменил соглашение между «Реалом» и властями испанской столицы относительно реконструкции «Сантьяго Бернабеу» – домашнего стадиона «галактикос».

Напомним, соглашение было заключено в 2012 году, но Европейская комиссия начала расследование по поводу якобы незаконной государственной помощи, оказанной в получении земли вокруг арены.

В итоге «Реал» выступил с заявлением, что клуб будет работать с властями Мадрида и постарается учесть все замечания для реализации плана реконструкции «Сантьяго Бернабеу».

Ранее стало известно, что стоимость реконструкции арены оценивается в 500 миллионов евро.

As: После реконструкции стадион «Реала» получит название «Абу-Даби Бернабеу»

ВИДЕО

Популярные комментарии
larissa
Бкрнабеу был выдающися человек. И ради клуба он бы одобрил. Он ведь не хотел, чтобы стадион его именем называли. Вопрос в другом. Барсики, не собираясь реконструировать свой стадион, тупо его переименовали. И выдают это , как проявление несгибаемого каталонского духа. Им надо быть более последовательными. Например, переименовать свою главную звезду в "Месси ханум".
Ответ на комментарий Rosenbaum
АбуДаби Бернабеу после Сантьяго Бернабеу звучит будто бедняга Сантьяго имя сменил. Тьфу...лучше бы совсем сняли с названия стадиона имя выдающегося человека...
fenix2007
Т. е. решение верховного суда не в пользу Реала - это доказательство "ласки правительства"? У сектантов сепаратистского клуба из гей-столицы Испании совсем с логикой беда, ну что с них возьмешь: iq всего 70 пунктов))
Ответ на комментарий хайландер
Очередное доказательство что Реал политпроект обласканный правительством.
DoctorG
Между прочим Бернабеу пришлось убивать, служа в армии Франко. Не напрягает?
Ответ на комментарий larissa
Ч против тех, кто убивает людей. Я против тех, кто продает оружие убийцам. Я против тех, кто пытается на чужих смертях построить свое благополучие.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий