Пройс выступит на Кубке мира в Холменколлене

Немецкая биатлонистка Франциска Пройс вошла в состав сборной Германии на Кубок мира в норвежском Холменколлене.

Напомним, что Пройс пропустила гонки в Нове Место (Чехия) из-за простуды. Старты в Норвегии пропустит Луиза Куммер. Состав мужской команды остался без изменений, сообщает Biathlon-Online.

Женщины: Тина Бахман, Лаура Дальмайер, Мириам Гесснер, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Франциска Пройс.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бем, Бенедикт Долль, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп.

Источник: Biathlon-Online
Популярные комментарии
B.l.a.z.e
А мне кажется наоборот, немецкий детский сад - главные фаворитки женской эстафеты. Такой сбалансированной четверки нет ни у кого.
Ответ на комментарий sport7777
Ой. боюсь не ту сборную считают главным конкурентом россиян в мужской эстафете. По моему мнению именно немецкая мужская сборная будет главным претендентом на золото в эстафете ЧМ. Немецкие женщины будут биться за подиум, но до победы скорее всего не дотянут.
ngel
Последний шанс для Бахманн и Гёсснер критерии отбора на ЧМ выполнить) В общем, всем вчерашним юниоркам искусственно кол-во стартов сократили в сезоне, учатся на прошлогодних ошибках, посмотрим во что на этот раз выльется.
sport7777
Гёсснер и стрельба это понятия несовместимые!))) --------------------------------------- Если бы она изначально и до травмы не показывала результатов, можно было бы где то согласится с вами. Но, девушка молодая, рядом хорошие тренеры, так почему бы если не в этом сезоне, так в следующем не выйти на былые кондиции.
Ответ на комментарий секас и юрий давайте досвиданья
Гёсснер и стрельба это понятия несовместимые!)))
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий