Фигу поддержал Роналду

Кандидат в президенты ФИФА Луиш Фигу поддержал своего бывшего партнера по сборной Португалии Криштиану Роналду, которого активно критикуют за празднование 30-летия сразу после поражения 0:4 от «Атлетико» в субботней игре Примеры.

«Те, кто сомневаются в страсти Криштиану к «Реалу» и в его профессионализме, совершенно не знают историю этого игрока и его характер», — написал Фигу в соцсети.

Источник: www.sport.es
Популярные комментарии
Nazario de Lima
Походу те кто активно записывает его в пассивы, мечтают чтоб им КР засадил. это вы гомики, и хватит свои фантазии на сайте писать.
Emilson
Когда шел ЧЕ-2004, ты очевидно ходил под стол и иногда под себя. Португалия дошла на домашнем ЧЕ до финала, уступив грекам. Восзодящей звездой той команды был некто Криштиану Роналду, а капитаном и лидером Луиш Фигу.
Ответ на комментарий Лифчик Серхио Рамоса
Я согласен с тем, что и Фигу этого не может знать. Эти два игрока играли в разное время. То что они являються одной национальности ещё не повод для защищания. Они даже не друзья. Откуда Фигу всё может знать? Странное заявление. Очень странное
kokitos86
Странно вообще думать что роналду не профи, столько времени показывать уровень, не каждый футболист сможет.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий