Юрий Борзаковский: «Пока никого увольнять не планирую. У всех есть возможность проявить себя»

Новый главный тренер сборной России Юрий Борзаковский признался, что на первых порах не собирается вносить радикальных изменений в тренерский состав команды.

– Некоторые, приходя на руководящую должность, сразу же набирают свою команду. Как поступите вы?

– Пока менять я ничего не собираюсь. Сейчас у нас сплоченный коллектив, который приносит результат, и каждый член которого осознает, что работать нужно чисто.

В данный момент никого увольнять не планирую. У всех есть возможность проявить себя. Вот если кто-то не будет справляться со своими обязанностями – будет уже другой разговор. А просто так махать шашкой наголо я не собираюсь, – приводит слова Борзаковского «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
tor300358
Опора на команду предшественника никогда не приносит результата, и не только в спорте. Всегда нужны люди, которым доверяешь полностью.
Kesha Arov
Из вонючего болота , буду сражаться за коварную трясину , на зависть окружающим , ведь я подрос и выпрямился , буквально сразу после псевдоголосования.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий