Агент Прудникова: «Возраст и потенциал Саши позволяют ему по новой заявить о себе»

Алан Агузаров, агент новичка «Амкара» форварда Александра Прудникова, рассказал о том, почему его клиент ушел из «Динамо».

«Пока он тренировался с «Амкарам», мы занимались расторжением договора с «Динамо» и обсуждением финансовых условий с пермским клубом.

Прудников, в первую очередь, хочет играть. В «Динамо», к сожалению, такая возможность выпадала не всегда, хотя даже эти полгода у Черчесова сделали Прудникова сильнее во всех отношениях, за что хочется сказать отдельное спасибо Станиславу Саламовичу.

Уверен, что в «Амкаре» у него будет возможность не только помочь команде сохранить прописку в премьер-лиге, но и по новой заявить о себе. Возраст и потенциал Саши, безусловно, позволяют ему сделать это», – сказал Агузаров.

Подробную статистику выступлений 25-летнего игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

Популярные комментарии
SoloSolo
Только в России почти 26-летний игрок считается молодым и подающим надежды
Игорь Новиков
Неправда. В Италии до 30 у форвардов молодость. После 30 - вторая)
Ответ на комментарий SoloSolo
Только в России почти 26-летний игрок считается молодым и подающим надежды
olezhikmc
Между прочим у смолова 133 матча и 9 голов. За клубы. И сегодня ему исполняется 25 лет. Сегодня ДР великого бомбардира, пусть эта новость посвящена не ему. Как же редакторы упустили такую дату??? Федя, поздравляю от души!!!
Ответ на комментарий kulik13
25 лет уже чемпиону Европы среди юношей однако. А вот за клубную карьеру 124 матча и 18! мячей всего. Ну как то уж совсем мало для нападающего. Некоторые защитники и то больше колотят.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий