Владимир Абрамов: «Сказать, что Шикунов – аферист и крутяга, не могу. Мне Саша всегда нравился»

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал материал журналиста «Новой газеты» Андрея Сухотина, в котором указано о покупке вице-президентом «Ростова» Александром Шикуновым недвижимости на Ибице с денег, потраченных из бюджета Ростовской области за услуги агентов за трансфер свободным агентом в донской клуб Флорана Синама-Понголя.

«Шикунова знал как футбольный агент, работал с ним. Всегда знал его с самой хорошей стороны. Он занимался именно футболом, своим делом. Он мечтал сделать достойную команду и без футбола жить он не может. Сказать, что он аферист и крутяга, не могу. Не буду бросать в него камень. Мне Саша всегда нравился», — сказал Абрамов.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Vityaz94
Абрамов: «Мне Саша всегда нравился. Он умеет пилить по справедливости - никогда меня не обижал»
Dizzod
Какое нафиг следствие по Шикунову, все силы брошены против многодетной матери рассказавшей о том чего официально нет.
Omen
Вариант, что доказательства переданы полиции, но она их засунула в архив, не рассматриваете?
Ответ на комментарий Knyaz161
И как всегда, неопровержимые доказательства вроде есть, но никто на Шикунова заяву в полицию не накатал. Так, что тогда получается? Либо журналист который это написал клеветник, либо он действительно располагает доказательствами преступления, но по какой-то причине не передает их полиции, что в свою очередь является преступлением. Коля Толстых как всегда информацию в эфир выкинул, а доказательств нет, либо они есть но за определенную плату он их не отдает полиции. Толстых, такой толстых
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий