Набиль Фекир: «Во Франции футболисты всегда вбегают в штрафную до удара»

Форвард «Лиона» Набиль Фекир прокомментировал результат матча с «ПСЖ» (1:1) в 24-м туре чемпионата Франции.

«Я очень разочарован двумя решениями арбитра. Тем, что он поставил пенальти в наши ворота, и тем, что позволил его перебить. Во Франции футболисты всегда вбегают в штрафную до удара. Так что нас это слегка разозлило.

В целом, можно сказать, что мы разочарованы результатом, а «ПСЖ» сумел реализовать свое большое преимущество. У них было очень много моментов.

Мы сыграли с хорошим настроем и сохранили первую строчку. Хотя если бы не Лопеш, мы бы пропустили два или три мяча», – сказал Фекир.

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
crociato
Как бы футбольные правила ещё никто не отменял.
Андрей Тихонов
Пионеротряд Фурнье очень достойно противостоял ПСЖ. Первое место за собой сохранили - и это главное. Считаю, что без Лаказетта ничьи с Монако и ПСЖ - неплохой результат.
Zolotnik
вырезка из правила - футбольных )) "Нарушения/наказания Если судья дает сигнал к выполнению 11-метрового удара, и до того, как мяч войдет в игру, возникнет одна из следующих ситуаций: Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11 -метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее: - судья дает возможность выполнить удар - если мяч попадает в ворота, гол засчитывается - если мяч не попадает в ворота, удар повторяется
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий