Матвей Елисеев: «Результаты хорошие, но всегда хочется большего»

Российский биатлонист Матвей Елисеев рассказал о пасьюте на Кубке мира в Нове Место (27-е место) и оценил дебют на турнире.

«В такую погоду, когда лыжи просто плохо едут, хоть как их готовь... С моей массой очень трудно бегать – свежий снег, трасса мягкая. На четырех кругах все нормально было. Для последнего круга, когда выпал свежий снег, эти лыжи просто не подходят под такое состояние. Поэтому я влип вообще. Это не моя погода.

В принципе, результаты хорошие, но всегда хочется большего. Скорости здесь не запредельные, можно бороться почти со всеми. Но пока не видел, как бегут самые быстрые гонщики, не могу сказать, как бежать с самыми сильными», – цитирует Елисеева «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Xell
Максималист это хорошо) но главное-начало положено.Молодец! Удачи и дальнейшего прогресса.
Vlad K
Спортсмены 93-95года вырастают, это следующее поколение и похоже очень успешное, основной сборной расслабляться некогда, лыжи отдавят)
Everest13
Матвей - парень с характером, может даже в нем есть немного Чудова. Нам такие нужны, ждем в Хантах
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий