«Советский спорт»: «Зенит» попробует выкупить Дзюбу этой зимой

«Зенит» готов приобрести форварда «Спартака» Артема Дзюбу этой зимой.

Стороны достигли договоренности о том, что летом Дзюба станет игроком «Зенита», однако не исключено, что он переберется в Санкт-Петербург уже в феврале.

Решение будет принято руководством «Зенита» по итогам выступлений форвардов команды в матчах плей-офф Лиги Европы против ПСВ.

Сообщается, что за Дзюбу «Зенит» готов заплатить «Спартаку» примерно миллион евро.

Популярные комментарии
Dimitri_W
Не. Денег не брать, никуда не отпускать, тренироваться не давать, но кормить на убой. И майонезику побольше.
Фантом
Ну да. Широкова, Зырянова, Анюкова, Смольникова, Данни, Ломбертса, Шкртела, Лодыгина и даже Кержакова в природе не существует.
Ответ на комментарий есть_мнение
в принципе в природе не существует игроков, которые после перехода в зенит начали играть лучше. так что на дзюбе можно поставить крест как на футболисте сборной. через пару лет перейдет в Томь
Гарик Громов
ходил на Зенит в пердиве ))
Еще 255 комментариев
258 комментариев Написать комментарий