Леонид Истрати: «Появление Дзюбы для Рондона ничего не меняет»

Леонид Истрати, агент нападающего «Зенита» Саломона Рондона, поделился мнением о перспективах своего клиента после объявления петербургским клубом о подписании контракта с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой.

«Трансферное окно только закрылось, а до лета еще многое может произойти, поэтому никакой конкретики сейчас быть не может. Что касается прихода Дзюбы, то на Рондоне это никак не скажется.

Он должен продолжать работать, как и работал. У него есть действующий контракт, никто его не выгоняет, в клубе все им довольны. А у конкуренции всегда есть и минусы, и плюсы. Появление Дзюбы ничего для Рондона не меняет», – сказал Истрати.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
за Зенит
Добавляет конкуренции переход Дзюбы!
sssnxz
Добрый вечер. Предлагаю способ заработка за счет ставок на спортивные события (футбол). Доходность высокая, надежность тоже. Очень выгодное вложение. Бесплатная проверка для новы клиентов. почта- dgmatchi @ mail . ru V Kontakte - vk. com / pskmatcc (Уберите пробелы).
Георгий Илющенко
Капитан Очевидность, ты ли это?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий