Андрей Сафронов: «Главный итог – даже после двух поражений наши игроки уходят с высоко поднятой головой»

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов подвел итоги матчей со сборной Чехии на Евротуре.

«Расстроен после матча в Праге, потому что опять не чехи выиграли, а мы проиграли. Три «поклевки» было во втором периоде, ну одну-то забейте – и все, другая игра будет. Наверное, ребята просто нервничали. В целом в Чехии ребята показали достойную игру, побились, поняли, чего стоят в спортивной жизни. Главный итог в том, что даже после двух поражений наши игроки уходят с высоко поднятой головой.

Ребята прошли большую школу в Чехии. Персонально никого не хочу отмечать ни со знаком «плюс», ни со знаком «минус». Была команда. Команда, которая выдержала давление и проявила себя на оценку «хорошо»

Игра Шарыченкова?  Чуть-чуть не помог», – сообщил Сафронов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
NEO
- "Игра Шарыченкова? Чуть-чуть не помог", – сообщил Сафронов. ----------------------------------------------------------------------------------------------- - "Сафронов? Чуть-чуть зае...л", - сообщают болельщики.
Angelizer
правильно писать "уравня" :(
Ответ на комментарий vanchela83
С таким вратарём выступать только в любителской лиге просто нет слов зачем ставить такова извените за вырожение слабова и не опытнова игрока если он стоит в динамо и-ему везет на играх не дороз он до такова уровня
жирный кот
Сафронова на цепь и возить по стране в клетке ребятишек смешить. Клоун бть
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий