Евгений Муравьев: «Не удалось договориться с полузащитником из Голландии, но цель найти иностранца на эту позицию сохраняется»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев заявил, что клуб по-прежнему нацелен на покупку крайнего атакующего полузащитника-иностранца.

«К сожалению, сегодня стало ясно, что сделка с кандидатом на эту роль сорвалась. Мы удовлетворяли его финансовым запросам, но появились сложности личного характера. Имени его называть не буду. Могу лишь сказать, что речь идет об игроке сборной Голландии, выступающем в Португалии.

Цель купить на эту позицию иностранца до конца трансферного окна сохраняется. Россиян в эту зону нам хватает», – сказал Муравьев.

Сообщается, что фигурантом несостоявшейся сделки мог стать 22-летний Ола Джон, который выступает за лиссабонскую «Бенфику» и не имеет регулярной игровой практики в текущем сезоне.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
BlooDAnDHonoR
Ваще прям с именем не спалился...)))
Andrejs
Мы удовлетворяли его финансовым запросам ---- Чего-чего?
azamatd
"... но цель найти ИНОСТРАНЦА на эту позицию сохраняется»" Вот такие высказывания у меня вызывают недоумение полное. Цель ген. директора клуба найти не хорошего игрока или который будет соответствовать схемам и рисунку игры тренерского штаба... а именно ЛЕГИОНЕРА, про какие-либо ИГРОВЫЕ характеристики речи не идет, важен его иностранный паспорт.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий