Полузащитник «Зенита» Симонян может стать игроком «Цюриха»

Президент швейцарского «Цюриха» Анчилло Канепа отметил, что армянский легионер «Зенита» Артем Симонян, прошедший у них просмотр, может подписать с клубом полноценный контракт.

«Возможно, у нас будут новички. Можем пригласить пару игроков. Речь касается и об армянском футболисте Артеме Симоняне. Он прошел у нас просмотр и сейчас вернулся в «Зенит». Его вопрос остается открытым», — сказал Канепа.

Напомним, что трансферное окно в чемпионате Швейцарии закрывается 16 февраля.

Источник: www.fcz.ch
Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
Симонян Дзюбишке не товарищ
Колобокус
Есть возможность - беги туда, заработать в России после 28 лет успеешь и с приличным контрактом после любого европейского клуба
tiger3
правильно делает уж ему в Зените ловить нечего, он армянин, а у нас с лимитом ему точно места не будет, а Цюрих хорошая стартовая площадка для дальнейших спортивных достижений, очень не плохой вариант
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий