Карло Анчелотти: «В отсутствие Рамоса и Пепе команда теряет в росте, и «Атлетико» может доставить нам проблем»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о подготовке команды к дерби против «Атлетико».

«Марсело включен в заявку, потому что мы не сомневаемся, что его желтая карточка будет отменена. Если не отменят, то никаких проблем, там могут сыграть Коэнтрау или Арбелоа. Не знаю, по каким критериям работает апелляционный комитет, меня это не интересует.

Пока не определился, кто сыграет – Хедира или Ильярраменди. Травма Рамоса – серьезная потеря, но я рассчитываю на Варана и Начо. Криштиану предельно мотивирован, как и всегда.

«Атлетико» играет грубо? Мы не боимся. «Атлетико» является одной из лучших команд по игре в обороне. Мы будем искать варианты, как расшатать их.

В отсутствие Рамоса и Пепе команда теряет в росте, и «Атлетико» может доставить нам проблем. С подобным мы уже столкнулись в игре с «Севильей» и справились неплохо», – сказал Анчелотти.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
Madridista 12 92:48
Ну действительно. Юристы Реала должны х пинать. Ну ты просто Алёша. И да по Роналду ни как не потушить пожар? А то, что Марсело игрока не трогал тоже не важно?
Ответ на комментарий Эльнар
Отменены дисквы Марсело и КриРо перед важнейшим матчем, браво Реал, вот так надо работать с судейским комитетом. Всем клубам мира наглядное пособие
Ruseke_bianconero
Давай, Анчи, расшатайте костоломов! Единственные кто нравится в Атлетико Торрес, Туран и наверное Гризманн.. остальных в уголовный розыск подать нужно..
Catalonec_362
Папа Карло абсолютно прав
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий