Владимир Королькевич: «Думаю, что Юрлова в Чехии выступит достойно»

Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич сообщил, что надеется на успешное выступление биатлонистки Екатерины Юрловой на Кубке мира в Нове Место.

«Юрлова приехала только вчера вечером, сегодня провела легкую тренировку восстанавливающего плана. Завтра проведет нормальную подводящую тренировку и будет стартовать в спринте.

Какая форма – сейчас посмотрим. Она завоевала медали на чемпионате Европы, думаю, на этапе Кубка мира выступит достойно», – приводит слова Королькевича «Р-Спорт».

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Воевода Пожарский
Катя заслужила шанс. Думаю, что для её карьеры это решающий момент. Можно по-разному относиться к Юрловой. Но то, что человек нашёл силы реанимировать свою спортивную жизнь. Без ЦП показывает достойные результаты,по всем правилам и без всяких преференций выгрызла место в сборной-это, безусловно, достойно уважения.
sport7777
У меня начало складываться такое впечатление, что Королькевич тупо читает по бумажке. Ему бы лучше объяснить, почему 29-ти летняя самоподготовщица Юрлова выступает лучше перспективных молодых спортсменок привлекавшихся на ЦП под его руководством. Да и Шумилова уехавшая на ИВ и не проходившая вкатку на январь с основой выглядит бодрее некоторых сборниц.
Дмитрий Пузырёв
В любом случае Кате - удачи! Как и остальным нашим девчонкам (и парням!.. ) :-)
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий