Владислав Третьяк: «Молодежная сборная России на Кубке мира? Любопытное предложение, но воплотить его в жизнь будет непросто»

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал идею с участием российских хоккеистов возрастом не старше 23 лет в Кубке мира-2016.

«Любопытное предложение. Но, опираясь на свой опыт, могу сказать: воплотить его в жизнь будет непросто.

Переговоры с заокеанскими коллегами всегда продвигаются туго», – отметил Третьяк.

Популярные комментарии
NEO
Третьяк: - "Могу сказать: воплотить его в жизнь будет непросто". Я: - Могу сказать, что это будет невозможно. Третьяк: - "Переговоры с заокеанскими коллегами всегда продвигаются туго". Я: - Любые переговоры с участие президента ФХР продвигаются туго. Совпадение? Не думаю!
Станислав Полонский
и кто же такое предложение внёс? что за тупой бред
Шелтон
Невыгодно со спортивной стороны, но с финансовой стороны за участие в КМ отвалят гораздо бабосов, чем за ЧМ, а уж если выставить две команды, то и бабосов будет в 2 раза больше.
Ответ на комментарий DimaNN
Как раз участие в Кубке мира для ФХР очень не выгодно, поэтому все там разом кричат что ЧМ важнее и т.д. А ведь не видели даже составов команд, которые будут на КМ и ЧМ, не сопоставив их, просто заранее все уже решили. А то что на КМ уровень команд и хоккея будет гораздо выше, об этом говорить не принято. Тем более Третьяк прекрасно понимает, что на КМ мы скорее всего снова получим очередной звонкий шлепок по щам, и уже сейчас старается всячески принизить его значимость
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий