«Ливерпуль» намерен подписать предварительный контракт с Ингзом

«Ливерпуль» до окончания сезона намерен подписать предварительный контракт с форвардом «Бернли» Дэнни Ингзом.

Это позволит мерсисайдцам гарантировать подписание 22-летнего футболиста летом.

По данным Daily Mail, во время зимнего трансферного окна «Ливерпуль» хотел купить Ингза за 4 миллиона фунтов и оставить его в «Бернли» до конца сезона на правах аренды.

Однако выяснилось, что такая сделка противоречит регламенту премьер-лиги. Чтобы обойти запрет и подписать футболиста летом, «Ливерпуль» намерен оформить предварительное соглашение.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Shuller18
И нафига он Ливеру? Если уже брать английского форварда, то хотя бы Остина, а не эту вспышку. Я уже молчу, что Старридж скоро выздоровеет.
Shuller18
Ости как минимум результативнее, и, на мой взгляд, больше умеет на поле.
Ответ на комментарий TalSer
А Остин не вспышка?Нап чисто для разборок чемпионшипе и герой для аутсайдеров.
Антон Князев
Ингс именно под игру Роджерса, быстрый техничный игрок перемещающийся по всему фронту атаки. Учитывая что фактически его берут бесплатно это суперприобретение даже если вдруг не заиграет клуб особенно ничего не теряет. Хотя ИМХО он один из самых перспективных молодых игроков не только в Англии но и во всей Европе должен заиграть.
Ответ на комментарий Bayern-98@mail.ru
Как бы не повторил судьбу Борини или Керолла. Вообще, трансферная политика Ливерпуля на протяжении последних лет 15 вызывает много вопросов. и недопонимания. Тратятся бешеные деньги на непонятно кого. До сих пор не могу понять, как можно было угробить 35 млн. фунтов ради приобретения такого бревна, как Керголл.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий