Конор Макгрегор: «В Альдо нет ничего особенного»

«Не думаю, что его бокс на высоком уровне.» — говорит Макгрегор на шоу «Вопрос-ответ с фанатами». «Я бы назвал его средним, в лучшем случае. Думаю, что его удары ногами переоценены. Он не может бить высоко. Не вижу в нем ничего особенного. Он всего лишь еще одно тело, которое двигается как и все остальные и которого я прикончу.»

В крайнем бою, Макгрегор нокаутировал Денниса Сивера во втором раунде. После этой победы, он выпрыгнул из октагона и направился к Жозе Алдо, который наблюдал за боем в первых рядах. Макгрегор с криками бросился на чемпиона, однако его держали охранники, в то время как Жозе с улыбкой на лице наблюдал за этой ситуацией.

«Это была та еще б*ять сцена, да?» — сказал Макгрегор смеясь.

Также Макгрегор затронул тему кардио чемпиона и отсутствие досрочных побед в последнее время. Алдо имеет тенденцию сдавать в поздних раундах, чего однако не произошло в его бою с Чедом Мендесом, на UFC 179, который Алдо выиграл единогласным решением судей.

«Думаю, он не может по быстрому разделаться даже со своим ужином, что тогда говорить о его соперниках? Я буду более чем готов к поздним раундам, хотя сомневаюсь, что дело дойдет до них. Мне хватит всего одного чистого удара. Факты говорят сами за себя. Думаю так все и произойдет. Я выйду туда, разберу его по частям, после чего он просто сломается.»

Один из фанатов сказал Макгрегору, что его друзья не верят в то, что он сможет нокаутировать Алдо. На что Конор ответил:

«Пускай люди учатся на своих ошибках. В конце концов, все всё равно преклонятся передо мной.»

Макгрегор также отметил, что уже чувствует себя чемпионом, который выбирает претендентов. Он не думает, что Алдо чем то отличается от Диего Брандао, Денниса Сивера и Дастина Порье.

«Он просто очередной парень на моем пути.»

Источник: mmanews.info