Исполнительным директором «Лиги-ТВ» стал Антон Дзюба

Новый генеральный директор ООО «Лига-ТВ» Михаил Гершкович рассказал о кадровых изменениях в компании.

«Первым шагом нового руководства компании стало внедрение корпоративной политики, которая направлена на повышение взаимодействия внутри коллектива и объединение усилий вокруг проектной работы.

В «ЛИГА-ТВ» появилось три специализированных департамента: производственно-творческий (отвечающий за наполнение канала «НАШ ФУТБОЛ»), коммерческий (отвечающий за реализацию медиа- и коммерческих прав) и исполнительный (отвечающий за финансовый учет и юридический контроль сделок).

Была введена должность исполнительного директора, которую занял Антон Дзюба. Артем Шадров назначен руководителем производственно-творческого департамента. Коммерческий департамент пока находиться в прямом управлении генерального директора.

Особое внимание будет уделяться следующим направлениям: сопровождение договоров со спонсорами, борьба с пиратством, работа с конечным потребителем продукта – зрителем.

В коммерческом департаменте создан отдел по внешним связям, который возглавил Евгений Красильников. Отдел отвечает за распространение официальной информации компании во внешнюю среду, в том числе в СМИ и социальные сети, а также аналитику общественного мнения», – сказал Гершкович.

Популярные комментарии
Alexis Sancez
слишком много дзюбы на сайте!
Nobodyknows Whoami
Человека только назначили, а его уже все не любят)))
Vityaz94
Кстати, если кому любопытно, у меня этажом ниже живет семья с фамилией Дзюба)) у меня уже шизофрения началась с этой фамилии!)
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий