НХЛ. Войнов не участвовал в приеме в Белом доме в честь победы «Лос-Анджелеса» в Кубке Стэнли

Защитник «Лос-Анджелеса» Вячеслав Войнов не участвовал в торжественном приеме в Белом доме в честь победы клуба в прошлогоднем розыгрыше Кубка Стэнли, сообщает ТАСС.

«Из-за того, что с ним произошло в прошлом году, сегодня его здесь не было. Думаю, ему очень тяжело. Хоккеист есть хоккеист, он хочет играть.

Поддерживает ли его клуб? Мы ему по-прежнему платим. Мы же тут ничего не можем поделать. Все в руках суда. Нам остается только ждать», — сказал президент «Кингс» Люк Робитайл.

Напомним, что Войнов обвиняется в том, что толкнул свою жену на телевизионную панель, в результате чего Марта получила рассечение длиной несколько сантиметров над глазом

Заседание по делу Войнова начнется 2 марта, 25 февраля пройдет предварительное заседание, на котором стороны заявят о готовности к процессу.

Добавим, что в приеме в Белом доме не участвовал также форвард Майк Ричардс, недавно выставленный «Кингс» на драфт отказов и затем отправленный в АХЛ.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Илья Андреев
попрыгай!
Ответ на комментарий Максим Широков
Совпадение? Не думаю. Жду разбора товарища Киселева и однако Леонтьева. Роль хунты, прогнившая американская мораль... Их клиент. И ватное хомячье оценит
Владимир Самсонов
Некрасиво это по отношению и к Войнову и к Ричардсу. В чемпионском сезоне оба были важной частью команды
arsenk
"не участвовал также форвард Майк Ричардс,которого Войнов так же толкнул на телевизионную панель"
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий