Вазген Азроян: «В танцах закрутилась интрига по поводу определения сильнейшей пары страны»

Известный в прошлом фигурист, тренер казанской РСДЮСШОР Вазген Азроян оценил результаты чемпионата Европы-2015 в танцах на льду, где лучшим из российских дуэтов стала пара Александра Степанова – Иван Букин (3-е место).

«Каждый послеолимпийский турнир – это, в какой-то степени, смотр новых сил. Я делал ставку на пару Ильиных – Жиганшин, как на наиболее опытных российских сборников. Но их подвела ошибка в поддержке, из-за которой пара недополучила много баллов. Хорошо, что российская сборная не потеряла медаль благодаря удачному выступлению дебютантов Степановой – Букина.

Теперь в танцах закрутилась интрига по поводу определения сильнейшей пары страны. Не надо забывать об опытном дуэте Соловьева – Бобров, пропускающем сезон из-за травмы партнера. Думаю, не сказали своего последнего слова Синицына – Кацалапов. Одним словом, нас ожидает увлекательная борьба за право лидерства», – приводит слова Азрояна «Бизнес Online».

Источник: Бизнес Online
Популярные комментарии
lvic
Интрига по определению лучшей пары страны была на ЧР. На ЧЕ превосходство в 1 балл чистых СБ над ИЖ, оставшихся без элемента - совсем не превосходство.
floret
Сильнейшая пара страны определяется на весь сезон на ЧР и это как известно ИЖики. Наступит новый сезон будут новые чемпионы страны и уважаемый Азроян это прекрасно знает. Уже второй человек пытается оспорить право лидера страны в танцах Лены и Руслана.
Новела
Нет никакой интриги. ИЖики - первая пара по всем критериям. Букины очень порадовали на ЧЕ , но им пока работать , работать и работать. Скольжение Александры и Лены - земля и небо!) А конкуренция - это здорово, все будут прогрессировать, нам это только в плюс.
Еще 302 комментария

Еще по теме

305 комментариев Написать комментарий