Херард: «Черышев был бы шикарным усилением для сборной Каталонии, если бы был каталонцем»

Главный тренер сборной Каталонии Херард поделился мнением об игре российского полузащитника «Вильярреала» Дениса Черышева.

– Это очень хороший игрок. Мне он очень нравится. Черышев – быстрый, интеллигентный футболист, моментально принимающий решения. Его прошлый сезон в «Севилье» был неудачным из-за травм. Но в «Вильярреале» он блещет весь сезон и стал одним из главных открытий чемпионата. Голом в ворота «Барселоны» Черышев еще раз доказал свой уровень.

– Если бы Черышев был каталонцем, вы бы пригласили его в сборную Каталонии?

– О, безусловно! Черышев был бы шикарным усилением для моей команды. Я пришел на игру с «Вильярреалом», чтобы посмотреть в деле на Виктора Руиса и Херарда Морено, каталонских футболистов «Вильярреала». Но Черышева и не нужно было бы просматривать – я бы его взял в команду с огромным удовольствием. Думаю, он будущее сборной России, – сказал Херард.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Vetal1234
Это очень хороший игрок. Мне он очень нравится. Черышев – быстрый, интеллигентный футболист, моментально принимающий решения. ---------------------------------- Inteligent-умный, вдумчивый, а не интеллигентный.
Aidik1
Роналду бы был шикарным усилением для сборной России, если бы был россиянином
sxema
Ага, будущее. Капелло его даже в настоящем не может использовать. Бездари Файзулины, Шатовы, Глушаковы играют по 80-90 минут, а единственного добротного игрока меняет во втором тайме, как самого плохого.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий