Луи ван Гал: «Эррера вне состава? Я могу выпустить только 11 игроков»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал проявил раздражение из-за вопросов о непопадании в состав полузащитника Андера Эрреры.

«Что с Эррерой? Вы постоянно задаете вопросы о футболистах, которые не играют. Три недели назад это был Фалькао, потом будет кто-то другой, кто не попадет в состав Это просто невероятно.

Я ведь могу выпустить на поле только 11 человек.

Что касается его трансферной стоимости, мне неинтересно обсуждать такие вещи. Пэдди Макнейр – тоже важен для нас, но он вообще ничего не стоил. Так что это не имеет значения.

Я в любом случае не собираюсь обсуждать с вами причины непопадания Эрреры в состав», – сказал ван Гал.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Thunder™
По сравнению с тобой даже амеба - Вассерман
Ответ на комментарий есть_мнение
с Эреррой все более менее понятно - слишком умный игрок для мю
forward1988
Эррера игрок основного состава. Не понимаю почему ему Ван Гал не дает играть.
Zero_KiLL
Не понимаю все вот это бредовые решения Луи. Он ставит молодого Уилсона, убирает Фалькао с заявки. Тогда Уилсон вообще ничего не сделал, а Фалькао когда выходит старается хоть что-то создать. Эррера в последних матчах был неплох. Я не понимаю что он делает, надеюсь это всего лишь моя футбольная неграмотность.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий