Эмиль Гарипов: «Я не знаю, сколько было бросков по моим воротам»

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов высказался после победы над «Трактором» (2:1).

– Сегодня по вашим воротам было не так много бросков, сложно ли в такой ситуации оставаться в тонусе?

– Я не знаю, сколько было бросков по моим воротам. Думаю около 20-23 бросков. Это среднестатистический показатель. Не тяжело и не легко играть в таких условиях. Привык, не первый раз же.

– Защитники сегодня заблокировали много бросков соперников.

– Да, это отлично. Так всегда надо играть. Это хоккей, где у каждого своя работа.

– В моменте с пропущенным голом можно было поймать бросок или форвард действовал слишком хорошо?

– Соперник бросил и попал, вот и все.

– Вы выходите во второй игре подряд. Полностью ли довольны своими действиями?

– Я не хочу ничего оценивать. Тренеры все скажут, – сказал Гарипов.

informatik
Уважаемый, КРУТО ПОВЕЗЛО Трактору, что шайба попала в конёк Никулина, в следствии чего была перехвачена и забита в ворота Гарипова... Вы очень плохо смотрели на игру со стороны, если делаете такие громкие заявления относительно игры вашей команды. Пересмотрите игру ещё раз. Особенно второй и третьи периоды...
Ответ на комментарий lenata62
Эмиль дорогой ,вы наш человек ! Вы ещё молоды и у вас все впереди . Но вам лично наше пожелание на будущее, примите без всякой обиды ! В игре с Трактором ,вам очень КРУТО ВЕЗЛО .... Если бы смотреть на игру со стороны ..то было видно ,что команда Ак Барс играла настолько ,насколько ей позволял "Трактор ", кроме некоторых всплесков активности после 1-го периода. Я думаю , что в следующей серии встреч ,после выхода в Трактора в 8-ку для вас не будет ,ЛЕГКОЙ работа. ,особенно в Челябинске.