Иан МакКолл: «Мне нравится, что русские люди настолько суровы. Можно просто посмотреть на президента России – у него же черный пояс по дзюдо»

Иан МакКолл в преддверии поединка против Джона Линекера на UFC 183 дал интервью подкасту Fedor FM.

О том, что его бой поставлен в андеркард: «Возможно, это мое упущение. Я большой болтун, я говорю все, что только захочу, и я не думаю, что UFC это очень нравится. И так же Джон — он никогда не делает вес, он очень ненадежный. То, что бой поставили в прелимы немного удивляет и злит меня, потому что мы должны быть в мейн-карде или быть ко-мейн ивентом. Но в любом случае я рад, что получил этот бой».

О тактике на бой против Линекера: «Знаю, что Линекер выйдет и постарается снести мне голову своими сильными ударами, но я постараюсь сделать то, что сделал Али Багаутинов — провести тейкдаун. Если мне удастся уложить его, я постараюсь взять его на удушающий. Обычно приятно, когда побеждаешь таким способом того, кто тебе не нравится».

Об Али Багаутинове: «Багаутинов — это большое имя в России, и он также топ-контендер в моем весе, поэтому я бы с радостью выступил против него. Конечно, он делал определенные заявления про меня -, но это твиттер, это часть нашей работы. Меня это не задевает. И мне тоже нравится писать всякую чепуху, меня это прикалывает, и я хорош в этом. Фанаты находят это забавным. Когда закончится его временное отстранение, было бы классно сразиться с ним. Я бы даже захотел приехать в Россию, если там будет турнир. Я слышал, Москва просто потрясающая».

О своей любви к России: «Мне нравится, насколько суровы русские люди. Можно просто посмотреть на президента России — у него же черный пояс по дзюдо. В России лучшие борцы в мире. К тому же каждый россиянин, с которым я общался, производил хорошее впечатление. И я не переживаю по поводу политики».

О том, какой Иан МакКолл на самом деле: «Я играю персонажа, которого придумал для себя. Все эти вещи типа «uncle creepy» не больше, чем шутка. Это все игра. Дома — я простой отец, который любит проводить время со своей дочерью».

ВИДЕО

Источник: www.fedorfm.com
Популярные комментарии
Олег Балакін
да-ну мастер спорта)) в дзюдо 6-ученических степеней (кю) и десять данов
Ответ на комментарий Hauptsturmfhrrer Mller
Что, по дзюдо бывают и черные пояса??? Я мастер спорта по дзю-до, но про пояса я еще не слышал.
itzucken.jtsuken2016@yandex.ru
Он еще челябинских мужиков не видел, которые струей унитазы ломают.
boo_zoo
кто тебе запрещает, разве дуракам закон писан??? :) совет тебе умные люди дают
Ответ на комментарий ZARYA
Запрещать, это ваша ипостась. Вот только одного не ожидал- что у молодежи такая замечательная генная память на мерзости. Совок включили даже в них просто одним нажатием кнопки.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий