Ринат Билялетдинов: «Массового появления новичков не ожидается»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о подготовке к весенней части чемпионата России.

«Доволен тем, как работали на первом сборе. Работали в трехразовом режиме – понятно, что это тяжело, подкрались мелкие травмы, но их тоже надо перебороть. Это тоже определенный элемент подготовки.

Лучше сейчас пусть мышцы привыкают работать в таком режиме, чем потом, когда календарь заставит нас в таком режиме работать, избежать этих травм. Работают все достойно.

Что касается второго сбора, то это уже время не для просмотров. Все, что мы могли, мы просмотрели. Кто-то, может быть, появится, но массового появления новичков не ожидается. И этого неоткуда взять в современных условиях.

На заграницу мы не смотрим, посматриваем, но это не состыковывается с нашими желаниями и возможностями», – сказал Билялетдинов.

Популярные комментарии
Голливудский Доктор
Трансферный бюджет ушел на гонорар актерам предстоящего 3-ого сезона "Физрука"?
Хабибулла
ты дебил
Ответ на комментарий Рубиновый Дракон
Массового появления новичков не будет.Привезет своего никчемного сыночка на зарплату в 3 млн.евро и все)))А легионеров он как черт ладана боится
informatik
А чо, сегодня в модерах один из помошников физрука что ли сидит? Чего коммент мой потёр, или правда глаза колет? Истинные болелы Рубина никогда не примут этого Клоуна!!..
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий