Владимир Юрзинов: «Игрокам надо скромнее оценивать уровень мастерства. Хоккей не для того, чтобы красоваться»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов после поражения от «Северстали» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ подверг критике своих хоккеистов.

«Мы хорошо начали матч. Не скажу, что соперник добавил в игре, а вот наши хоккеисты ведущие начали делать совсем не то. Надо скромнее оценивать уровень своего мастерства. Хоккей не для того, чтобы красоваться, а чтобы работать. Необходима ответственность за результат, и эта ответственность должна лежать на игроках все 60 минут.

Есть недовольство многими хоккеистами, в том числе и Сохатским. Постоянного места нет ни у одного хоккеиста, если нет побед», – сказал Юрзинов.

Популярные комментарии
Mr.Gus
Может кто подскажет какой блат у Скачкова? Юрзинов ему что-то задолжал?
ACBURE
И официальный сайт не обнавляется с прошлого года. Да, делаа !
Радик К
Раньше СЮ славился комбэками, теперь же наоборот
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий