Чемпионат Европы. Юниоры. Клод выиграл спринт, Латыпов – 2-й, Дедюхин – 3-й, Поварницын – 4-й

Сегодня в эстонском Отепя на чемпионате Европы по биатлону прошел спринт среди юниоров. Победу одержал француз Фабьен Клод. Три россиянина заняли места со 2-го по 4-е – Эдуард Латыпов и Александр Дедюхин стали серебряным и бронзовым призерами соответственно, Александр Поварницын остановился в шаге от пьедестала.

Чемпинат Европы

Отепя, Эстония

Юниоры

Спринт

1. Фабьен Клод (Франция) – 24.26,4 (0+0)
2. Эдуард Латыпов (Россия) – 25,6 (1+1)
3. Александр Дедюхин (Россия) – 32,4 (0+0)
4. Александр Поварницын (Россия) – 34,0 (0+2)

5. Рене Захна (Эстония) – 58,2 (1+0)
6. Аристид Бегю (Франция) – 59,5 (1+0)...
9. Виктор Третьяков (Россия) – 1.21,9 (0+1)

Популярные комментарии
просто болельщица
А куда деть наш состав с КМ? А ведь, еще на ЧЕ по взрослым хорошие спортсмены бегают и на Универсиаде тоже неплохие. Очередь.
Ответ на комментарий SPRKT
после моих подсчетов оказалось, что латыпов бежал немного быстрее, чем вчера семенов. почему эти люди до сих пор не на км?
Lokobalt
Парни реально порадовала! Особенно меня поразил Латыпов! Хороший мальчик растёт. Мы на трибунах перед гонкой все ставили на Поварницына и он долго шёл в лидерах даже не смотря на 2 штр.крг. Но в конце на втором круге Сане чего- то не хватило. А Латыпов был в ударе! Дедюхин тоже был молодцом надо было дотерпеть и он дотерпел. Не сложилось у Вити Третьякова, но думаю в гонке преследования он подтянется. Впечатляют французами. Две гонки - 2 ЗОЛОТА. У нас россыпь спортсменов а у них все точечной, педантично и выверено, Европа , ни дать не взять. Вот такие дела.
Agess
Французы обнаглели, в преследовании надо побеждать-)) Например Поварницыну, которому пора бы и стоя попадать.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий