Юрий Нагорных: «Здорово, что у нас появился яркий, самобытный дуэт в лице Степановой и Букина»

Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных остался в восторге от выступления Александры Степановой и Ивана Букина на чемпионате Европы-2015, где россияне завоевали бронзу в танцах на льду.

«Мне кажется, вчера на горизонте мирового фигурного катания взошла новая звездочка – дуэт российских танцоров Степанова – Букин. Ребята выступают на взрослом уровне первый полноценный сезон. Приехали на свой первый официальный турнир. И сразу же завоевали бронзовые медали чемпионата Европы, показав лучший результат в сборной России.

Переход из юниорского катания во взрослое всегда дается сложно. А в такой дисциплине, как танцы на льду – особенно. Обычно к спеху идут размеренно и долго. Редко кому удается проявить себя так быстро и так ярко, как получилось у Саши и Ивана. Здорово, что в российском фигурном катании появился яркий, самобытный дуэт», – приводит слова Нагорных Team Russia-2014.

Источник: Team Russia-2014
Популярные комментарии
Olga FS
Аналогичные ощущения. Монькам не дадут шанса, и я готова согласиться, что федра правильно поступит, ибо нет уверенности, нет характера, нет спортивной злости. С таким подходом не фиг делать на мире. Нет, ну правда, задолбались ведь ждать от МХ прорыва. И ведь сами свое отдают конкурентам!
Ответ на комментарий Schulbert55
Что то мне так кажется, что на чемпионат мира поедут Лена с Русланом, Саша с Иваном и другая пара , не Моньки. Возможно и Кацалапов с Синициной для опыта и вкатывания .
Schulbert55
Что то мне так кажется, что на чемпионат мира поедут Лена с Русланом, Саша с Иваном и другая пара , не Моньки. Возможно и Кацалапов с Синициной для опыта и вкатывания .
Ol_0302
Поправьте серебро на бронзу...
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий