Форвард ПСВ Баккали может перейти в «Валенсию»

Нападающий ПСВ Закария Баккали может продолжить карьеру в «Валенсии».

Контракт 19-летнего футболиста с голландским клубом истекает следующим летом, и перед стартом сезона он отказался подписывать новое соглашение.

В текущем сезоне он не выходил на поле в составе первой команды ПСВ, несмотря на то, что в прошлом сезоне забил 3 мяча в 16 матчах чемпионата Голландии.

Команда из Эйндховена готова расстаться с Баккали этой зимой, и «Валенсия» лидирует в борьбе за игрока.

Источник: Football Espana
Популярные комментарии
Silva -21-
Ты.
Ответ на комментарий Илья Васёв
Кто первый скажет про ФИФА?
Сергей Лакомов
Мата - воспитанник "Реал Овьедо", Сольдадо - "Реал Мадрида", Матье - "Сошо", Альба - "Барселоны", а Аспиликуэта вообще в "Валенсии" не играл.
Ответ на комментарий Del_Niro
Мне кажется, или была новость, что он с Атлетико контракт подписывал? Ну, а если так, то я только рад за Валенсию. Не хилая банда там собирается, плюс Месталья - очень большое преимущество в борьбе за ЛЧ. P.S. эээх, вот бы всех воспитанников собрать бы там, чудо команда бы была. Мата, Сильва, Аспи, Альба, Сольдадо, Матье и т.д.
Илья Васёв
Кто первый скажет про ФИФА?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий