Стэн Ван Ганди: «Мне стыдно за то, как мы сыграли против «Филадельфии»

Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди остался недоволен игрой своей команды в матче с «Филадельфией» (69:89). Поражение стало для «Пистонс» четвертым подряд.

«Мы не были готовы к игре. Кажется, мне еще не доводилось видеть, чтобы уровень стараний какой-либо команды в конкретном матче настолько превосходил уровень стараний моей команды. Это была какая-то шутка. «Сиксерс» играли с гораздо большим желанием. Они бежали быстрее, резче ускорялись, открывались. Прикладывали гораздо больше усилий в защите, на щитах – да во всем.

Было неловко и унизительно видеть все это. Я сказал игрокам, что мне стыдно за такую провальную работу. Если им не стыдно, то они не заслуживают играть в НБА», – заявил Ван Ганди.

Источник: The Score
Популярные комментарии
Khauser
"Уже" второй раз
Ответ на комментарий Lacmus
Уже "Филадельфии" проигрывают.. Ниже падать некуда.
Мужик из Алабамы
Отряд не заметил потери бойца?
Taxi64
Ты шутишь так?)) Они буквально месяц назад выдали 20 поражений подряд, а тут 4 поражения, пусть даже филадельфии и всё, трагедия?
Ответ на комментарий Lacmus
Уже "Филадельфии" проигрывают.. Ниже падать некуда.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий