Marca: Представитель «Удинезе» провел переговоры с «Реалом» по поводу перехода Санчеса

Итальянский агент Эрнесто Бронцетти вчера побывал в офисе «Реала», где проходило обсуждение трансфера нападающего «Удинезе» Алексиса Санчеса в мадридский клуб.

Отметим, что Бронцетти, являющийся трансферным консультантом «Реала», в вопросе трансфера Санчеса представляет интересы итальянского клуба. Предполагается, что сумма возможного перехода Санчеса в «Реал» составит 30 миллионов евро.

Напомним, в услугах Санчеса также заинтересованы «Барселона», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус» и «Интер».

Популярные комментарии
DartVader
Так Реал позвольте, вроде как в футбол и играет, вы наверное ошиблись веткой и говорите про баскетбольный Реал? Живем вроде на одной планете, а про методы конкуренции не слыхали? «Околофутбольные штучки» - это трансфер игрока из одной команды в другую?
Ответ на комментарий Bred-73
Реал смешён!)Куда не посмотрит Барса,там сливочные готовы сподлянить.На футбольном поле не получается обыграть Барсу,играя в футбол,вот они и занимаются околофутбольными штучками,чтобы выбить каталонцев из коллеи. В футбол надо учиться играть,как это делали когда-то Зидан и Ко,а не заниматься всякой ерундой,не красящей такой клуб,как Реал.
Drenthe15
Не нужен даже за 15. Конкуренцию не выдержит
Vazzar
Всё это абсурд Зачем Реалу столько игроков... У Маура есть костяк команды, и гравировать он будет его... Приобретать игрока для основы рискованный шаг, поэтому нужны игроки под номера 15...19 А все эти Санчесы, Пасторе, Фалькао, Коэнтрау, Майконы, Тевесы, Неймары, Агуэры, Фабрегасы, ИбрагимовичЫ ВСЁ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛУХИ
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий